пʼятницю, 29 червня 2012 р.

Фотоальбомы и подарки для меня:)

 Сестра подарила мне заготовку-книжецу, я хотела сделать из этого фотоальбомчик для отца. Хотела что б он растаял :) В общем, очень долго думала как делать,что делать...в итоге сделала что-то странное%) Результат сильно отличается от задуманного (а в мыслях всё так идеально и красиво было! и видела лишь четверть альбома, остальное пустота).
Обложка

четвер, 28 червня 2012 р.

Поздравительное панно брату

Открытка-панно для брата на День Варенья, которое было 4 недели назад.
размеры: 17х13см, толщина 0.8мм.
края ровные, а на фото словно волны... :(

вівторок, 26 червня 2012 р.

коллаж №5

Как комментировать сей бред не знаю..
коллаж № 5.

Арт журнал с Майей. коллаж №4 и №5.

Сильно запоздалый субботний отчёт по заданию  "От субботы до субботы" с Майей.   за 5-ое и  12-ое мая. Тянула резину сколько могла, вдохновение померещилось и я давай бегом клеить давно приготовленные вырезки. Как по мне, результат скучный и постный.
коллаж № 4.
И снова вечеринка. Оливия во всей красе:
Коллаж № 5.


неділю, 3 червня 2012 р.

Зеркало

Нашла дома безхозное зеркальце размером 6.5х6.5см., дай сделаю ему раму! На плотном (двойном) гофрокартоне размером 13х13.5см. вырезала место под зеркало, потом марлю туда, наливаю клей момент "кристалл" сверху зеркало, зелёной гуашью всё закрасила, дальше блёстки, глиттер и вуаля!
фото не очень удачное, лучше не получилось... :(
Учавствую в задании Всемирный День Океанов  с Челлендж блог СкрапLand.

пʼятницю, 1 червня 2012 р.

Как-то  я принимала участие в задании от  "Пробуждение" в челендж блоге "Нарисуем, будем жить".  И сегодня я открыла конверт с выигрышем! Рассматривали С Прошкой вместе:)


Как началось моё лето в этом году.

Вчера вечером я сделала ещё одну страницу в своём приватном журнале с билетами и чеками:) Билеты в театры, музеи, выставки и прочее. 19 мая у меня был День Рождения, в развороте собвстенно речь об этом:)  Впечатления полученные были великолепны! Мы были в "Аквапарке", как малые дети катались на всех горках, плавали в бассейне, прыгали по волнам, ныряли, измождённые и как оказалось позже голодные ушли восполнять запасы. Поленилась сходить за фотоаппаратом, ну да ладно. Зато я была в очень красивом купальнике, спасибо ex-boyfriend:))
С этой работой хочу поучаствовать в задании "Что ты мне подаришь, лето?" в блоге Скрап-галлереи.
Блёстки приклеивала декупажным лаком(их ещё больше, чем на фото), синие чернила, журнальные вырезки. По центру есть надпись (восковыми карандашами) на инглише "Never regret anything, because at one point it was exactly what you wanted".