пʼятницю, 10 серпня 2012 р.

Счастливое утро (подарки)

Сегодня утром в отличном настроении я шла на почту за посылкой от Марины. По дороге я нашла маленькую железную штучку:


На обратном пути, идя уже с посылкой, парень извинился и сказал что я выгляжу потрясающе. Ну ясное дело! У меня ж в руке подарки от Маришки! В общем, я гнала домой что б увидеть АТС во всей красе! Но когда я вскрыла пакет,там была коробочка невероятной красоты! Распаковывала подарки час... там столько всего красивого...и в больших колличествах!
Оформление требует отдельного внимания:
размер 16.5х6 и ширина 9см,на минуточку)
Внимание на цвета! Фиолетовый,зелёный, золотой...до чего красиво!
Подарки!
Ботаник Маринович мне понравился сразу! Он умён и красив, носит галстук, очки по моде. :) Сначала мы вместе смотрели и читали его книгу "Полезные страницы". А потом он рассказал мне интересные факты про Францию:

Мариночка, большое тебе спасибо за прекрасное утро! Твои подарки великолепны, их так много...и всё интересное, нужное, восхитительное! Меня сразили на повал коробочка, АТС и Ботаник! У меня сегодня День Рождения??)))) Пускай!))) УРА!!!!!!!!!!

11 коментарів:

  1. С Днем рождения тебя, Марина! Пусть каждое утро будет для тебя счастливым!!! А подарки - загляденье!!!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Спасибо, Оксаночка! Взаимно! Желаю тебе счастливого дня! ;)

      Видалити
  2. Марина, сижу, читаю и улыбка счастливая расползается у меня от уха
    до уха:))) У меня тоже праздник! Мне приятно, что тебе понравилось содержимое коробочки:), что у тебя прекрасное настроение!
    Как это здорово!!!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Твои подарки это удовольствие и счастье! Всё такое красивое, я точно знаю что ты делала всё это с любовью. Непередаваемые ощущения от рассматривания,держания в руках вещей,сделанных твоими руками. До чего всё волшебное... так трогательно..! Не понимаю КАК тебе удалось сотворить мишку! Швы идеальные,крепление рук и ног останется для меня загадкой,а как сшит галстук..ещё мне понравились дуржки на очках, они идут за уши, а уши у медведки Ботана расположены выше,чем у людей))и дужки загибаются ввурх! это так круто! мне доставила эта деталь! :) Сегодня прекраснейший день! Надеюсь, у тебя тоже??

      Видалити
    2. Конечно, Марин, день выдался прекрасным! У меня такое состояние счастья, как будто меня одарили:))), а все потому, что я услышала столько хороших слов, столько радости от обладания Ботаном, например:) Так приятно, что все нравится!!!

      Видалити
  3. я тебя тоже поздравляю со вторым днем рождения:)) пусть они будут чаще!;) чем больше приятностей, тем лучше!
    все такое интересное на фотках... рассматривать нужно долго, за один раз не охватывается. тонна красотищи! а мишку Ботана я помню, он очень милый, трогательный и страшно умный:) надеюсь, Прошке он тоже придется по душе;) классно ты ему эйфелеву башню в ручку положила) такое впечатление, буд-то он проводит лекцию на тему "Франция сегодня":-)
    а книжечка... надо будет мне при случае пощупать все это руками:) сильно интересно живьем поглядеть на рукотворную красоту.

    а что за парень извинился и сделала комплимент? незнакомец? и телефон не спросил?:)
    p.s.: клевую штучку ты нашла утром! люблю всякие интересные находочки:)

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. спасибо! да, неожиданный подарок. у тебя будет возможность рассмотреть всё и пощупать! книга такая классная! да..утро превосходное!
      парень не знакомый,да. прошла мимо него, когда шла на почту,шла обратно,а он садился в авто,потом вышел, подошёл что б сказать и удалился) молодец, молодой)

      Видалити
  4. Мариша, какой у тебя сказочный день с волшебными подарочками!!!! Поздравляю!!!:-)

    ВідповістиВидалити
  5. Марина, пусть таких прекрасных дней будет по-больше! И поздравляю с попаданием в ТОП в Art To Create!))

    ВідповістиВидалити
  6. Ну ничего себе, бывает же такое, столько приятностей в один день и ДР и находка и комплименты, а главное - "...я гнала домой что б увидеть АТС во всей красе! Но когда я вскрыла пакет,там была коробочка...")))), я уже приготовилась расстроиться, но не тут-то было, это еще одна приятность, с прошедшим тебя Днем Рождения, личных и творческих успехов, 48 часов в сутки
    Заходи за наградкой я гнала домой что б увидеть АТС во всей красе! Но когда я вскрыла пакет,там была коробочка

    ВідповістиВидалити