понеділок, 10 червня 2013 р.

Коллаж 1.

Очень надеюсь,что мой коллаж вас рассмешит!


и моя странная закладочка для книг:
 добавила золотую краску, симпатично переливается)

14 коментарів:

  1. Марина, привет!!! Улыбнул твой коллаж и прочтение полосок текста))))) Да, можно по-всякому интерпретировать видимый бюст милой девушки за ширмой-креслом (где ты только такое отыскала?). Осоьеннро выделила: "ищи безупречный механизм" и "обещание неизведанного" - ну ты и шалунья)))))))))). Представляю с какой легкостью ты делаешь коллажи,да ещё и смысловые такие, да? Закладочка классная и ничего не странная. Видно что плотненькая. А гвоздички у тебя в горшке растут или сорванный букетик? У меня такой куст с пионами в огороде цветущий стоял, а вчера всю ночь и день лил дождь и сегодня на него(куст) без слез нельзя смотреть, жалкооооо... Вот такие они-пионы,ре любят дождь, под ним всю красоту теряют. Смотрю по-немногу все твои коллажи))))).

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. :) О, привет, Танюшка! Ты такая внимательная!)))
      Ура! Мой коллаж тебя улыбнул! Значит коллаж нормальный, цель достигнута! "Ищи безупречный механизм")))Коллаж начался с кресла, тут же наткнулась на девушку. надо было бы ещё чего-то добавить, но меня так порвал текст, что решила оставить эту миниатюру в полупустой комнате, что б сделать акцент на тексте. Так что получилось просто. Коллажи действительно делаю с лёгкостью. В процессе часто улыбаюсь, потому что такие картинки складываются, типа абсурд!, очень смешно)
      Гвоздички растут в горшке, недавно купила себе. Поставила подальше от кота (когда-то маме подарили горшок гвоздички. Приходит с работы- а на подоконнике только стручки торчат и кот рядом сидит, улыбается,подмигивает, мол, во как я в саду попорался!).
      О, я очень люблю пионы, какой аромат! Я определила что лучше всего пахнут розовые,потом белые и потом бардовые. Очень жаль,что твои пионы опали после дождя! Но ничего, они не померли, ещё расправят "крылья";) Не переживай! После дождя другие цветочки будут тебя радовать;)

      Видалити
    2. нееееее.. пионы уже не восстановятся, они очень капризные -после жождя не восстанавливаются. Рядом у меня стоит другой куст пионов бело-розовый, он позднее распускается чем бордовый. Тоже очень красивый, распустится-покажу фотку в блоге. А у тебя сейчас увидела рядом с пионами и розой букетик мелких анютиных глазок(?). Это тоже в горшочке растёт или букетик? Буду у тебя учиться такие минималистические коллажи делать и вообще коллажи интересные. А ты на работе сейчас?

      Видалити
    3. А.. я почему-то думала, что он придёт в себя. Конечно, показывай в своём блоге цветы, это ж девчачьи радости!) Анютины глазки у меня так же в горшочке. Цвет не насыщенный, потому что они приходят в себя, на горшочек напала тля.. Анютины глазки однолетник, но я решила их вылечить, долго боролись с тлёй, потом пересадка..натерпелся цветок. Уже лучшает) У тебя растут Анютины глазки? Фото из сети с розами крутое, у тебя тоже розы имеются в саду?
      С минималистическими коллажами у меня идёт поиск, мне больше нравятся нагруженность, там больше почвы для размышлений и интерпритаций. Так что я тут не пример и не учитель))) Но всё равно большое спасибо на добром слове! Пойду рассматривать твои коллажи! И нет, я сейчас не на работе.

      Видалити
  2. коллаж отличный! в моем духе, я ж так люблю когда человечки непохожи ни на что:))
    фон очень интересный! продолжай эксперименты с акварелью, будет еще лучше получатся. попробуй с солью, каплями воды или спирта. это интересная забава.
    закладка мне нравится, я уже говорила. а знаешь, чем ее можно было бы оживить? стразами! по углам и на кругляшок этого как бы цветка. должно быть неплохо.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. а! цветы очень красивые! это свежак от кабальеро?;) классно смотрятся в новой вазе:)

      Видалити
    2. о, спасибки!! да, буду пытаться играть с акварелькой. к стати..я забыла украсить закладку стразиками! ты права!

      Видалити
    3. это ещё те цветы, просто вазу поменяла. большие пионы отцвели,маленькие начали распускаться,я их посрезала и в вазочку) да, пионы и любые похожие будут хорошо смотртся здесь

      Видалити
  3. Коллаж - СУУПЕР!!! Блеск просто!!!Да... ты ими просто дышишь...точнее, выдыхаешь их легко..это заметно..:-))
    Закладка - ЧУДЕСНАЯ!!! Очень!
    Тексты убойные...:-)))))

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Ого))) очень приятно читать! Спасибо, Дели!! Я рада что тексты понравились, надеюсь, улыбнули)))

      Видалити
    2. Меня вообще твои коллажики улыбают!!:-))

      Видалити
    3. O))) самый лучший комплемент! потому что так и задумывалось;)

      Видалити
  4. Marina privet:)
    Kollazh ochen klassnij !V nem vse chto ja ljublju - prostota, strannie ljudi i slova, konechno.
    Nu i zakladka nravitsja. Sochetanie cvetov skazochnoe.

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Привет, Майя! Спасибо!! На удивление простота тут есть) Очень хочеться сделать хотя бы один коллаж в твоём стиле, простота но какая-то другая)

      Видалити