вівторок, 28 червня 2011 р.

Мой третий коллажный журнал

Обложка:
1.



2.
3.
4. 
5. 
6. 
7.
8. 
9.
10.

7 коментарів:

  1. очень клевые коллажи!
    первый ваще! мне так нравится эта рукописная часть, отлично смотрится. соседняя страница шикарная, тут все так красиво сочетается! кактус отличный, духи, сумка, обоженная страница - все вроде родились вместе:) и мне нравятся крупные объекты:)
    зимний коллаж тоже гарненный! свежий такой, приятный. скарлетт тут хорошо уселась. но дядя в инее ваще отличный и главное, косится на нее:)) и текст "еще не вечер" славно звучит))

    а! я поняла чего ты недовольна фотами. прижми страницы прищепками в какой-то основе и сфотай. я видела, другие коллажисты так делают

    ВідповістиВидалити
  2. спасибо! ;) приятно))) эти коллажи делала параллельно, первый долго недоделывался,вчера под вечер за полчаса собрала всё чего недоставало. А зимний начинался с дяди и надписи "ещё не вечер", Скарлет прилепила руку Хилари Клинтон. Коллаж про мечты,ну и о том что написано по краю справа, не забыла и про чеснок,для защиты организма %) ты права, надо будет попробовать с фиксацией страниц, не хотела сильно раскрывать журнал, он ещё сохнет.

    ВідповістиВидалити
  3. крутейшая обложка! да еще лакированная:) дырокольность там очень круто смотрится!
    коллаж "темная ночь" меня впечатлил! такой фон! ваще! а как ты его делала?
    опять же очень красиво внедрился черный бордюр. и про наряд очень хорошо сказано.

    ВідповістиВидалити
  4. спасибо!)))
    обложка мне тоже уже нравится, мама дала задание усовершенствовать её и я добавила бордюры. в коллаже "тёмная ночь" больше всего доставил процесс делания фона. использовала краски гуашь и чёрные чернила. странно что ты смогла прочитать надпсиси, фото не удачное %)

    ВідповістиВидалити
  5. kakie interesnie u vas kollazhi. Rassmatrivaju s ogromnim udovol`stviem.
    maija
    www.tjetjatrot.blogspot.com

    ВідповістиВидалити
  6. мне приятно это читать! спасибо :)

    ВідповістиВидалити
  7. Коллажи рассматривала с огромным интересом, классные все, обложка просто фантастика!!Мне очень понравилось все , получила удовольствие от просмотра,вдохновение:))!!
    Я еще зайду полюбоваться,?!:))

    ВідповістиВидалити