четвер, 21 листопада 2013 р.

Конверт для денег

Мужской конверт для денег.

Внутри конверта вкладка с деньгами:








4 коментарі:

  1. О!! Маринка появилась!!! А я, уж, у Вилли хотела спросить: и где ты!? :-)))
    Конверт обалденный!! Ты немного поменяла стиль....нравятся мне такие фоны... гармонично здесь смотрится...

    ВідповістиВидалити
  2. конверт меня сразил моментально! я его дома еще долго рассматривала со всех сторон, смаковала детали:) самобытная, яркая вещь! приятно, что ты дала себе волю и накляксила вволю, я же помню, что ты давно этого хотела.
    еще хочу отметить необычную конструкцию. я нигде такой не встречала. очень интересно получилось!
    в общем, вас с Натали по пятерику!:) практикуйте и дальше совместное творчество, у вас отлично выходит!

    ВідповістиВидалити
  3. :) Девушки, спасибо большое за такие восторженные эмоции! Процесс был невероятно приятный!
    Deli, благодарствую! Ты права, стиль немного менятеся. Давно планировала поделать ляповые открытки(уже 3 штуки есть), а тут ещё и конверт получился:) Стиль вышел как я и задумывала "страшное-непонятное-что-оно-но-симпатичное".
    Sinica, спасибо! я старалась:)) И оторвалась по-полной! Штампы тут исполнили основную задачу, не знаю что надо было лепить вместо них.
    За время перерыва я сделала 9 открыток, 6 из них новогодние. Вообще для меня что-то невозможное делать открытки, тыщу раз смотрела видео на тему композиции, мне по-прежнему ничего не понятно, словно бананы в ушах. Так я пока от себя ничего не требую(что с меня возьмёшь)), делаю открытки в удовольствие. Vili, спасибо тебе за набор штампов! Пользую его чаще остальных, универсальный! Конструкция очень простенькая, всё же спасибо за высокую оценку! Ты б знала как мы с Натали насмеялись в процессе создания конверта!.. Наши версии по поводу украшательств были чумачечие, однако всё закончилось очень даже пристойно. И весело;)

    ВідповістиВидалити